Smotret-Doramy.com

Дорама Сильный ветер 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сильный ветер 2019

Дорама Сильный ветер 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сильный ветер 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сильный ветер 2019 (Blowing in the Wind) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Blowing in the Wind
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:28
Есть субтитры:28 серия
Режиссер:Ли Бин Цян
Актеры :Син Чжао Линь, Ли Кай Синь, Нон Чанон Сантинатонкун
Длительность серии:40 минут

Линь Фэн с детства любила альпинизм – ее манили далекие горные вершины, покрытые снегом. Она долго жила своей мечтой, а после поступления в университет узнала, что ранее там был процветающий альпинистский клуб. Он закрылся после того, как пять лет назад во время похода погибли пятеро его членов. Девушка загорается желанием возродить организацию, но это получается плохо. Загадочное происшествие с группой ребят не способствует возобновлению работы, как и другие обстоятельства, но героиня не собирается сдаваться.

Однажды Линь Фэн встречает Ся Ди, который полностью разделяет ее стремления. Между ними зарождается дружба, замешанная на общем хобби и мечте вернуть любимому увлечению былую популярность. Вскоре отношения девушки и парня перерастают в любовь, а потом выясняется интересный факт. Они причастны к инциденту, который пять лет назад произошел в горах с их коллегами-альпинистами. История настолько неприятна, что ребята мечтали бы забыть о ней, но пути обратно нет – чтобы добиться поставленных целей, героям придется вернуться в прошлое и вытащить наружу множество тайн. Советуем посмотреть «Сильнейший доставщик / Лучший доставщик».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 67 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сильный ветер 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet