Smotret-Doramy.com

Дорама Когда-нибудь или однажды / Хочу увидеть тебя 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Когда-нибудь или однажды / Хочу увидеть тебя 2019

Дорама Когда-нибудь или однажды / Хочу увидеть тебя 2019

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (216 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Когда-нибудь или однажды / Хочу увидеть тебя 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Когда-нибудь или однажды / Хочу увидеть тебя 2019 (Someday or One Day) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайвань.

Someday or One Day
Год выхода:2019
Страна:Тайвань
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:13
Есть озвучка:13 серий
Есть субтитры:13 серий
Актеры :Сюй Гуан Хань, Чан Хань, Ши Бай Юй, Элис Кэ, Чжу Чжи Ин, Чжан Юй Чэнь
Длительность серии:90 минут

Когда-нибудь или однажды – тайваньская дорама с элементами фантастики, выпущенная в 2019 году. Имеет второе название - Хочу увидеть тебя. Главную героиню зовут Хуан Сюань. Два года назад ее любимый Ван Шэнь погиб в автокатастрофе. Тело мужчины так и не нашли, поэтому похороны проходили тяжело для всех. Девушка до сих пор рассматривает совместные фотографии и вспоминает теплые моменты рядом с любимым.

Однажды Хуан случайно увидела на улице парня, удивительно похожего на погибшего Вана. Она понимает, что это невозможно, но что-то заставило обратить на него внимание. Вскоре случилось невероятное. Девушка ехала в автобусе и случайно уснула от усталости, а проснулась уже в больнице. За окном 1998 год, а Хуан находится в теле незнакомой школьницы. Рядом с ней в палате лежит парень по имени Ли Цзы. Он является точной копией погибшего возлюбленного главной героини. Может ли это быть просто совпадением? Советуем посмотреть «Невроз».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Когда-нибудь или однажды / Хочу увидеть тебя 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet