Smotret-Doramy.com

Дорама Сто способов коварного соблазнителя 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сто способов коварного соблазнителя 2015

Дорама Сто способов коварного соблазнителя 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сто способов коварного соблазнителя 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сто способов коварного соблазнителя 2015 (100 Tricks of a Cunning Charmer) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

100 Tricks of a Cunning Charmer
Год выхода:2015
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы
Количество серий:14 серий
Есть озвучка:14 серий
Режиссер:Тум Бунтжерд Путасопит
Актеры :Малини, Эрин Сирипон Юктакат, А Пассин Рынгвут, Му Дилок Тонгваттана
Длительность серии:80 минут

Сто способов коварного соблазнителя – продолжительный тайский лакорн с элементами драмы, состоящий из четырнадцати серий по восемьдесят минут. Дорама выпущена в 2015 году. Главный герой по имени Конгпоп – симпатичный парень с корыстными намерениями. Недавно трагически погиб его отец, но сын совсем не скучает, а думает об огромных деньгах, которые должны достаться ему по наследству. Все оказалось не так просто. Прочитав завещание, Конгпоп был сильно удивлен, так как отец почему-то оставил половину состояния незнакомке по имени Ненг. Главного героя сильно разозлила эта новость.

Парень решил найти девушку и узнать, чем она заслужила такой подарок. Конгпоп сразу придумал коварный план. Он решил влюбить Ненг в себя, жениться на ней, а потом забрать вторую часть наследства обманным путем. Но все пошло не по плану – главный герой влюбился в девушку и совсем забыл о деньгах.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 60 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сто способов коварного соблазнителя 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet