Smotret-Doramy.com

Дорама Мистер Чжу: пропавшая VIP-персона 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мистер Чжу: пропавшая VIP-персона 2020

Дорама Мистер Чжу: пропавшая VIP-персона 2020

Рейтинг на IMDB: 8,5/10 (327 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мистер Чжу: пропавшая VIP-персона 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мистер Чжу: пропавшая VIP-персона 2020 (Mr. Zoo: The Missing VIP | Мистер Зоопарк: Пропавший VIP. Очень Важная Панда) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mr. Zoo: The Missing VIP | Мистер Зоопарк: Пропавший VIP. Очень Важная Панда
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Режиссер:Ким Тхэ Юн
Актеры :Пак Хёк Квон, Ким Со Хён, Дэвид МакИннис, Ли Сын Чхоль, Каль Со Вон, Ли Сон Мин, Пэ Чон Нам
Длительность серии:1 час 52 минут

Большинство людей любят животных, с удовольствием наблюдают за их поведением в зоопарках, держат домашних питомцев. Но есть и те, кто их терпеть не может. Герой комедийной южнокорейской дорамы «Мистер Чжу: пропавшая VIP-персона» как раз из таких. Чжу Тхэ — сотрудник службы национальной безопасности, мечтающий продвинуться по карьерной лестнице. Животных он не любит в принципе, но если это поможет карьерному росту, он готов их охранять. Парень вызвался сопроводить панду, доставляемую из Китая, он надеется, — успешное выполнение важного дипломатического поручения откроет дорогу к повышению по службе.

Но злой рок разрушил радужные планы карьериста – панда была похищена неизвестными, а сам Чжу угодил под машину. Но нет худа без добра — после случившегося ДТП разведчик обретает чудесный дар понимать язык животных. Помогут ли главному герою новый дар и единственный свидетель похищения, пес по кличке Али, избежать международного скандала и сохранить добрые отношения с китайскими коллегами? Советуем посмотреть «Мистер Честность / Никакой лжи между нами».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • Фильм
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мистер Чжу: пропавшая VIP-персона 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet