Smotret-Doramy.com

Дорама Ясная ночь середины лета 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ясная ночь середины лета 2018

Дорама Ясная ночь середины лета 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ясная ночь середины лета 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ясная ночь середины лета 2018 (Clear Midsummer Night) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Clear Midsummer Night
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:46 серий
Есть субтитры:46 серий
Длительность серии:45 минут

Про что дорама Ясная ночь середины лета? Ся – наследница роскошного состояния, заработанного потом и кровью её родителей. Однако её воспитывали в особой строгости, не позволяя капризничать. Неизбалованная вниманием и материнской любовью, она выросла тихой, скромной и молчаливой. Учась в университете, она обзавелась женихом, и вовсю готовиться к свадьбе. Будущий супруг понравился властному, жёсткому отцу, и тот дал добро на церемонию. Но предстоящее мероприятие было сорвано незадолго до начала. Девушка застала любимого со своей подругой. Наглая девица заявила, что они давно крутят роман, и ему нужны были лишь деньги. 

В душе оскорбленной и униженной барышни вспыхнул истеричный, сумасшедший огонь. Покладистая милашка превратилась в злого, жестокого, мстительного монстра. Она решает уничтожить предателей, втоптать их судьбы в грязь. Для осуществления коварного плана она обращается за поддержкой к Цяо, капризному мажору, сыну друга семьи. Юноша согласен помочь в обмен на занесение поверженной соперницы в качестве трофея в перечень завоеванных сердец. Новоиспеченные напарники приступают к реализации хитрой схемы. Но деловые отношения начинают перерастать в неожиданное, сильное и фееричное чувство.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Леди трепетный кулак 22 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ясная ночь середины лета 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet