Smotret-Doramy.com

Дорама Тысяча Лиц Дуньцзя 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Тысяча Лиц Дуньцзя 2017

Дорама Тысяча Лиц Дуньцзя 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Тысяча Лиц Дуньцзя 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Тысяча Лиц Дуньцзя 2017 (Чудо-бойцы | The Thousand Faces of Dunjia) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Чудо-бойцы | The Thousand Faces of Dunjia
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Комедии / Фэнтези
Режиссер:Юэнь Ву Пин
Актеры :Ву Бай, Лю Янь, Ни Ни, Аариф Рахман, Чжоу Дун Юй
Длительность серии:113 минут

Про что дорама Тысяча Лиц Дуньцзя? Благодаря уверенной работе клана Уинь долгие века на планете Земля не происходил масштабный хаос, инициаторами которого могли бы стать монстры. Эти существа проживают в других мирах и порой имеют возможность прорываться на Землю. Благо всегда на страже порядка стоят Уинь. До определенного момента главные герои относительно с легкостью справлялись со своей работой. Потому что все задачи уже были поставлены на поток. Но однажды все изменилось. На Земле оказывается захватчик, который смог пробудить своего могущественного сородича. В тандеме это невероятно могущественные существа, которые могут стереть с лица Земли все, что пожелают.

Продолжительное время главные герои искали метод, который бы помог устранить практически неуязвимых монстров. И, кажется, подобный метод заключается в странной девушке без прошлого. Ее член клана нашел в тюрьме. Биография у незнакомки весьма любопытная и вызывает массу вопросов. Но сейчас нет времени искать на них ответы. Нужно спасать Землю, пока не началось кровопролитие из-за беспощадных существ.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 52 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Тысяча Лиц Дуньцзя 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet