Smotret-Doramy.com

Дорама Океан женщины / Море женщины 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Океан женщины / Море женщины 2017

Дорама Океан женщины / Море женщины 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Океан женщины / Море женщины 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Океан женщины / Море женщины 2017 (TV Novel: Sea of the Woman) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

TV Novel: Sea of the Woman
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:120
Есть субтитры:19 серия
Актеры :Сон Чжон Бом, Ким Сын Ук, Пан Хё Чжон, Пэк Сын До
Длительность серии:33 минут

Океан женщины – очень длинная корейская дорама с элементами драмы, состоящая из 120 эпизодов. Сериал выпущен в 2017 году. Главную героиню зовут Су Ин. Она старательно учится в школе и преуспевает в этом деле. Многие учителя поражаются ее уровню знаний. Но девушка вынуждена пренебрегать учебой, чтобы заработать себе деньги на жизнь. Она устроилась на завод для этой цели. Су Ин понимает, что это совсем не то, что она хотела, но девушка не видит другого выхода.

Находясь среди других людей, главная героиня старается скрывать свое трудное положение. Низкий статус не вызывает уважения. Но девушка не отчаивается и продолжает верить, что ее жизнь наладится, и она получит желаемое. Су Ин надеется, что ей удастся кардинально все изменить. Осталось дождаться окончания школы и найти достойную работу, соответствующую ее уровню знаний. Советуем посмотреть «Ой! Император влюблён / Подобные звездам и луне».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 47 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Океан женщины / Море женщины 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet