Smotret-Doramy.com

Дорама Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун 2019

Дорама Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун 2019 (Special Labor Inspector Jo Jang Poong) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Special Labor Inspector Jo Jang Poong
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Комедии
Количество серий:16
Есть озвучка:3 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Пак Вон Гук
Актеры :Сон Ок Сук, Соль Ин А, Ким Кён Нам, О Дэ Хван, Пак Ён Су
Длительность серии:30 минут

Чо Чжан Пун работает инспектором труда в государственной организации. Он кажется безразличным человеком, но на самом деле отличается трудолюбием, чуткостью и чистосердечностью. А еще у героя обостренное чувство справедливости, из-за которого он часто попадает в неприятности.

В молодости Чо Чжан Пун был прославленным дзюдоистом, но однажды столкнулся с коррупцией в рядах спортивных чиновников. Он не мог остаться в стороне и в итоге погубил свою карьеру. После этого герой устроился преподавателем гимнастики в школу, но не задержался там надолго – выступил против директора школы и оказался на улице.

Проблемы, возникающие из-за чрезмерной честности героя, не пугают его, и отступаться от своих принципов он не собирается. Чтобы найти работу, парень сдал экзамены на должность госслужащего и поступил в структуру, которая заведует трудовыми ресурсами. Чо Чжан Пун надеялся жить мирно, но в очередной раз увидел несправедливость и злоупотребление властью. Разумеется, промолчать герой не сможет, и вскоре впутается в неприятную историю с непредсказуемыми последствиями.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 43 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet