Smotret-Doramy.com

Дорама Чудо / Мой секретный дневник 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Чудо / Мой секретный дневник 2016

Дорама Чудо / Мой секретный дневник 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Чудо / Мой секретный дневник 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Чудо / Мой секретный дневник 2016 (My Secret Diary) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Secret Diary
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фэнтези
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Актеры :Ким На Хён, Хон Юн Хва, Ян Хак Джин, Ким Дон Хён
Длительность серии:15 минут

На свете происходят разные чудеса. Вот, например, близнецы. Разве это не чудо? Две девчонки родились совершенно одинаковыми. Но прошли годы, и они стали отличаться друг от друга и внешне, и характерами.

Стройная, красивая Квон Шиа занимает активную жизненную позицию, работает над собой, участвует в выступлениях группы "Miracle Girls", работает моделью. Девушка старается быть первой во всем и желает, чтобы ей подражали.

А вот ее родная сестра близнец Шиён запустила себя так, что ей стало стыдно выходить из дома. Она всегда была немного полноватой и неуклюжей. За это ее дразнили в школе, и она потеряла всякий интерес к социуму. Ее основная деятельность– бесконечное пережевывание пищи и интернет – трансляции из собственной комнаты.

Шиён стыдно, но она ничего не может поделать. И вот однажды ей встречается женщина – экстрасенс, которая предлагает изменить жизнь полностью. Ясновидящая передает девушке некий амулет. Использовав его, сестры меняются телами.

Как это непривычно толстушке Шиён стать вдруг стройной и подтянутой. А каково красавице Квон? Ведь она не привыкла к такому жирному и неуклюжему телу!

Что случится дальше? Об этом зритель узнает, посмотрев 12-серийную дораму «Чудо» («Мой секретный дневник»).

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 42 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Чудо / Мой секретный дневник 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet