Smotret-Doramy.com

Дорама Цветок и зверь / Цветок зверя 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Цветок и зверь / Цветок зверя 2017

Дорама Цветок и зверь / Цветок зверя 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Цветок и зверь / Цветок зверя 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Цветок и зверь / Цветок зверя 2017 (Flower and The Beast) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Flower and The Beast
Год выхода:2017
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы
Есть озвучка:9 серий
Есть субтитры:10 серий
Режиссер:Отани Кэнтаро
Актеры :Накамура Юрика, Сугино Ёсукэ, Кай Сёма, Ирияма Анна, Мацуо Такаси, Хиби Микото
Длительность серии:25 минут

Дорама «Цветок и зверь» рассказывает нам о подростках, которым предстоит пройти через множество испытаний. Главными героями являются парень Хе и его новая учительница. Молодые люди мечтают о настоящей любви. И это чувство зарождается, когда девушка попадает в серьезную переделку в первый же рабочий день, а спасение приходит от Хе.

Переживая о том, что последствия инцидента окажут негативное влияние на дальнейшую работу, девушка пытается проанализировать ситуацию. При этом она не понимает, как дальше строить взаимоотношения со своим спасителем.

Далее зрителю показывают, что молодые люди обречены на массу проблем из-за того, что они не знают, чего хотят от жизни. Чувства, которые они испытывают друг у другу, пугают обоих. И обоим героям необходимо разобраться в себе, оценив возможность довериться партнеру. Лишь так пара сможет противостоять жестокому миру и насладиться любовью.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Леди трепетный кулак 20 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Цветок и зверь / Цветок зверя 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet