Smotret-Doramy.com

Дорама Мафия за решеткой 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мафия за решеткой 2019

Дорама Мафия за решеткой 2019

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (114 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мафия за решеткой 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мафия за решеткой 2019 (Mafia Game in Prison) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Mafia Game in Prison
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:
Есть субтитры:26 серия
Актеры :Ли Су Гын, Чон Хён Дон, Ким Чон Мин, Ли Сан Ёп, Хван Дже Сон, Чан До Ён
Длительность серии:85 минут

Дорама «Мафия за решеткой» — это увлекательное игровое шоу, в котором вы встретите многих медийных личностей, собравшихся, чтобы повеселиться самим и развлечь зрителей. Каким же образом будут это делать звездные персоны? Они разобьются на команды и будут получать разнообразные задания. Но главная цель у всех одна — первыми понять, кто из них и есть «мафия». Станьте зрителями этого динамичного и эмоционального зрелища, полного искрометного юмора и множества забавных курьезных ситуаций, и вы получите от такого времяпрепровождения заряд позитива и массу удовольствия.

И пусть название дорамы не ассоциируется у вас с привычной, довольно скучной классической игрой «мафия». Создателям шоу удалось внести в него креатив и захватывающую интригу, придумать оригинальную и неожиданную развязку. Жёсткая конкуренция заставляет повышать ставки! На что пойдут звезды, чтобы добиться победы в «Мафии за решеткой»? Они возьмут на вооружение множество коварных приемов, но поможет ли это одолеть «врагов» в шутливой схватке? Ведь соперничают противники только в игре, а в обычной жизни это просто хорошие знакомые, которые тепло пожмут руки после окончания съемок очередного эпизода! Советуем посмотреть «Мастер-целитель / Мастер исцеления».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мафия за решеткой 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet