Smotret-Doramy.com

Дорама Причины твоей ненависти 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Причины твоей ненависти 2020

Дорама Причины твоей ненависти 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Причины твоей ненависти 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Причины твоей ненависти 2020 (Niga silheojin iyu) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Niga silheojin iyu
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:3 серии
Есть субтитры:1 серия
Длительность серии:9 минут

Южнокорейская мини-дорама «Причины твоей ненависти» — это сборник из трех новелл, повествующих о развитии событий в жизни героев второго плана из полюбившихся всем сериалов. Первая часть посвящена истории Ына и Тэиль, с которыми вы познакомились при просмотре дорамы «Магазинчик ведьмы». Пара долго состоит в отношениях, не обходится и без периодически возникающих сложных проблем. Второй сюжет повествует о паре Согым и Юджина из сериала «Любовь только в твоем вкусе». Еще недавно все у них было безоблачно, но вдруг начинается охлаждение отношений. Третья история рассказывает о Мину и Джухви, много тренирующихся и мечтающих о ярком дебюте и карьере знаменитых айдолов. Мини-дорама корейских кинематографистов даст вам возможность узнать все, что осталось за кадром перечисленных сериалов. Обещаем, будет интересно и увлекательно! Советуем посмотреть «Приходи на меня посмотреть / Проведай меня / Безумный / И узрел я этот день».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 26 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Причины твоей ненависти 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet