Smotret-Doramy.com

Дорама Правосудие 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Правосудие 2018

Дорама Правосудие 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Правосудие 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Правосудие 2018 (Кара / Приговор) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Кара / Приговор
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы
Количество серий:13
Есть озвучка:13 серия
Актеры :Кача Нонтанан Анчулипрадит, Пим, Май Лапасалан Тжираветсунтонкун
Длительность серии:45 минут

Став лидером университетской команды чирлидеров, восемнадцатилетняя студентка Луккео была вне себя от счастья. В этот же самый день она узнает о том, что ее отец находится в коматозном состоянии. Отныне забота о благосостоянии семьи ложится на еще не окрепшие девичьи плечи.

Испытывая постоянный прессинг со стороны мачехи, Луккео находит утешение только в компании своего давнего приятеля Ада. Однажды, решив воспользоваться постоянной усталостью своей подруги, он уговаривает ее отправиться с ним на вечеринку.

Напоив девушку, он принуждает ее к интимной близости, а затем, сняв ее в обнаженном виде на камеру, выкладывает видеоролик в одну из социальных сетей, делая Луккео объектом насмешек и всеобщего осуждения.

Пораженная вероломством бывшего друга, героиня впадает в депрессию и всерьез подумывает о суициде, однако в самый критический момент на помощь ей бросается Ача – парень, давно и безответно влюбленный в юную красавицу.

Ача полон решимости восстановить репутацию своей возлюбленной, попутно наказав ее обидчика. Это намерение поддерживает Сом – интернет-знаменитость, зарабатывающая на жизнь тем, что обнажается перед камерой за определенную плату. Советуем посмотреть «Правитель: Хозяин маски».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Леди трепетный кулак 19 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Правосудие 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet