Smotret-Doramy.com

Дорама Место под солнцем 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Место под солнцем 2019

Дорама Место под солнцем 2019

Рейтинг на IMDB: 7,1/10 (412 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Место под солнцем 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Место под солнцем 2019 (A Place in the Sun | Taeyangui Gyejeol) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

A Place in the Sun | Taeyangui Gyejeol
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:100
Есть субтитры:102 серия
Актеры :О Чхан Сок, Ким Джу Ри, Сон Сон Юн, Хван Бом Сик, Чхве Сон Джэ
Длительность серии:30 минут

Место под солнцем – трогательная дорама о чувствах. Люди, вокруг которых построен сюжет, крайне увлечены работой. Они тратят на нее большую часть жизни, чтобы достигнуть желаемого уровня. Используют все доступные средства, забывая о нравственности. Удастся ли таким способом найти свое место?

Главного героя зовут Ким Воль. Он воспитывался в приемной семье и всю жизнь мечтал найти хорошую работу. С малого возраста он трудился, чтобы иметь собственные деньги. Парень хорошо учился и смог сдать экзамен CPA. Благодаря стараниям он получил отличную должность с достойной зарплатой. Позже нашел девушку Юн Си и полюбил ее.

Все было идеально, но однажды Ким Воль оказался на грани жизни и смерти. К нему пришло осмысление, что нужно срочно что-то менять. Он принял решение о смене имени и был признан мертвым. Юн Си с трудом это пережила и смогла выйти на новую работу. Там она встретила погибшего любимого, но зовут его теперь иначе. Советуем посмотреть «Мертвый запас».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Место под солнцем 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet