Smotret-Doramy.com

Дорама Притяжение радуги 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Притяжение радуги 2019

Дорама Притяжение радуги 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Притяжение радуги 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Притяжение радуги 2019 (The Gravity of a Rainbow) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Gravity of a Rainbow
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:40 серий
Есть субтитры:11 серий
Режиссер:Линь Чин Чэнь
Актеры :Годфри Гао, Денни Хуан, Линь Ю Вэй, Сюань Лу, Чжан Лян
Длительность серии:45 минут

Хэ Цай считала себя современной девушкой, но не переставала верить в настоящую любовь – такую, о которой пишут в книгах. Она не сомневается, что однажды в ее жизни появится необыкновенный человек, а вместе с ним искренние чувства и безграничное счастье. Правда, все закончилось тем, что героиня влюбилась в абсолютно неподходящего мужчину – им оказался взрослый учитель Цзи Хуан, что стало серьезной ошибкой.

Мать Хэ Цай пришла в ужас, узнав о влюбленности дочери, и запретила ей общаться с возлюбленным. Она подыскала учителю замен – парня по имени Су Дун. Он умный и симпатичный молодой человек из состоятельной семьи, но девушка противится воле женщины. Она испытывает к завидному жениху исключительно дружеские чувства и не собирается отказываться от Цзи Хуаня.

Героиня собирается бороться за свою любовь, но на пути к счастью ей придется столкнуться с серьезными трудностями. В водоворот событий вовлекаются другие люди, а еще всплывают тайны прошлого, которые способны повлиять на ситуацию, но девушка не собирается сдаваться. Советуем посмотреть «Ваше высочество 2 сезон».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 24 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Притяжение радуги 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet