Smotret-Doramy.com

Дорама Переключи мир / Переключение - изменить мир / Король павлин 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Переключи мир / Переключение - изменить мир / Король павлин 2018

Дорама Переключи мир / Переключение - изменить мир / Король павлин 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Переключи мир / Переключение - изменить мир / Король павлин 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Переключи мир / Переключение - изменить мир / Король павлин 2018 (Switch: Change the World) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Switch: Change the World
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Криминал
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Актеры :Чо Хи Бон, Ли Чон Гиль, Ли Сын Хён, Чон Ун Ин, Пак Вон Сан, Сон Ын Со
Длительность серии:60 минут

Са До Чан – центральный персонаж дорамы – ловкий мошенник, провернувший массу гениальных афер и умудрившийся ни разу не попасть в руки служителей закона. В юности он мечтал стать прокурором, но один досадный инцидент заставил парня отказаться от честолюбивых планов.

По иронии судьбы харизматичный авантюрист разительно похож на сеульского прокурора Пэк Чун Су, который, расследуя уголовное дело, попал в аварию и впал в кому. Коллега пострадавшего, юрист О Ха Ра, скрыв от всех тяжелое состояние своего босса, предлагает До Чану встретиться с информатором, выдав себя за Пэк Чун Су.

Втянувшись в расследование, главный герой узнает, что наркобарон, являющийся фигурантом дела, имеет прямое отношение к гибели близкого ему человека. Именно его До Чан безуспешно разыскивал в течение нескольких лет. Преступник живет двойной жизнью. Для всех он – владелец крупной компании, ценитель живописи и изысканной литературы, но мало кому известно, что под личиной любителя искусств скрывается жестокий бандит, для которого человеческая жизнь не представляет никакой ценности.

Чем закончится хитроумный план? Удастся ли изобретательному мошеннику отомстить закоренелому злодею? Советуем посмотреть «Перезагрузка».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 23 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Переключи мир / Переключение - изменить мир / Король павлин 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet