Smotret-Doramy.com

Дорама Моя озорная соседка по парте 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя озорная соседка по парте 2020

Дорама Моя озорная соседка по парте 2020

Рейтинг на IMDB: 8,1/10 (444 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя озорная соседка по парте 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя озорная соседка по парте 2020 (My Sassy Deskmate) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Sassy Deskmate
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24 серии
Есть субтитры:17 серий
Актеры :Ян Хао Юань, Чжу Юн Тэн, Янь Юй Хао, Вайс Ли, Кань Синь, Ван Чжэн, Цао Су Су
Длительность серии:38 минут

Шан Цю Сюй – представитель «золотой» молодежи и классический мажор. Он избалован богатыми родителями и совершенно не хочет учиться. Парень постоянно прогуливает уроки, грубит учителям, не выполняет заданий, и уже оставался на второй год. Плачевная ситуация абсолютно не беспокоит юного героя, в отличие от родственников и руководства учебного заведения – устав от проделок хулигана и прогульщика, директор исключает его.

Использовав свои связи и деньги, мама с папой пристраивают трудного подростка в другую школу, с более строгими правилами и порядками. Новичка сажают за одну парту с Ван Юань – симпатичной, очень серьезной девушкой с непростым характером. Она сразу же показывает соседу, что шутки с ней плохи, но своенравный парень не привык уступать.

Вскоре между ребятами разгорается настоящая война – ни один день не обходится без конфликтов. Упрямые школьники даже не пытаются найти общий язык и перестать ссориться, но ненависть и любовь, как известно, находятся всего в одном шаге друг от друга. Советуем посмотреть «Моя одинокая планета».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя озорная соседка по парте 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet