Smotret-Doramy.com

Дорама Пламенный океан 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Пламенный океан 2016

Дорама Пламенный океан 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Пламенный океан 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Пламенный океан 2016 (The Fire Series: Ocean Flame) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

The Fire Series: Ocean Flame
Год выхода:2016
Страна:Таиланд
Жанры:Боевики / Драмы / Мелодрамы / Криминал
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Длительность серии:95 минут

Красивая девушка Пан собирается уехать на родину, но перед отъездом знакомится с симпатичным Течином. Он помогает ей разобраться с грабителем, а вскоре молодые люди понимают, что их встреча была неслучайной, и влюбляются друг в друга. Герои проводят время вместе, но потом парень получает тревожное сообщение от матери. Она узнала, что ее супруг и отец Течина завел любовницу, и теперь собирается отдать ей часть семейного состояния.

Прибыв в дом отца, герой обнаруживает, что его возлюбленная – та самая бесстыжая Пасика, которая охмурила родителя и намеревается оставить семью без денег. В реальности все не так – мужчина помог девушке, когда она попала в трудную ситуацию. Пан стала его помощницей, но их связывали только рабочие отношения. Течин не хочет слушать оправданий, встает на сторону обиженной матери, устраивает конфликт и уезжает за границу.

Через два года, когда отец погибает в результате трагедии, наследник приезжает, чтобы вступить в права, и вновь встречает Пан. Согласно завещанию, в течение двух лет девушка должна помогать ему вести дела, и парень скрепя сердце соглашается на условия. Советуем посмотреть «Пираты».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Леди трепетный кулак 18 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Пламенный океан 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet