Smotret-Doramy.com

Дорама Разгневанная мама / Мамочка в гневе 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Разгневанная мама / Мамочка в гневе 2015

Дорама Разгневанная мама / Мамочка в гневе 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Разгневанная мама / Мамочка в гневе 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Разгневанная мама / Мамочка в гневе 2015 (Angry Mom) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Angry Mom
Год выхода:2015
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Актеры :Ким Ю Чжон, Чжи Хён У, Джи Су, Ким Хи Сон
Длительность серии:Чхве Пён Гиль

Разгневанная мама – корейская комедийная дорама с элементами драмы, выпущенная в 2015 году. Имеет другое название - Мамочка в гневе. Главная героиня по имени Кан Чжа давно повзрослела и остепенилась. В подростковом возрасте женщина была настоящей оторвой и хулиганкой. Сейчас она имеет дочь и смогла стать более ответственной. Кан одна воспитывает ребенка, поэтому ей пришлось взять себя в руки.

Дочь женщины сейчас подросток, но она вовсе не похожа на мать в том же возрасте. Девочка достаточно спокойная и застенчивая. Из-за этого ее задирают одноклассники. Кан решает заступиться за своего ребенка и поступает в школу к дочери. Она имеет серьезное намерение наказать обидчиков. У девушки все еще осталась та самая искра хулиганки. Кан быстро поставила на место всех неприятелей. На этом ее приключения в школе не заканчиваются. Советуем посмотреть «Разгар лета / Любовь до конца лета / В ожидании лета».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 13 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Разгневанная мама / Мамочка в гневе 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet