Smotret-Doramy.com

Дорама Таинственный лес 2 сезон / Лес тайн 2 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Таинственный лес 2 сезон / Лес тайн 2 2020

Дорама Таинственный лес 2 сезон / Лес тайн 2 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Таинственный лес 2 сезон / Лес тайн 2 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Таинственный лес 2 сезон / Лес тайн 2 2020 (Forest of Secrets 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Forest of Secrets 2
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Триллеры / Криминал
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:3 серии
Есть субтитры:15 серий
Режиссер:Пак Хён Сок
Актеры :Пэ Ду На, Чо Сын У, Пак Сон Гын, Ли Хэ Ён, Чхве Джэ Ун, Ю Сын Иль, Ли Чжун Хёк, Чон Хе Джин, Юн Се А, Чон Бэ Су, Ким Ён Джэ, Чхве Му Сон, Сон Джи Хо, Хон Со Чжун
Длительность серии:60 минут

В государственных структурах процветает коррупция и ложь. Те, на кого возложена обязанность защищать закон, сами же нарушают его, получая взятки. Эта ситуация беспокоит одинокого детектива Хван Ши Мока, умного, справедливого человека, превосходного аналитика.

Он с детства мечтал бороться с несправедливостью, хотел работать в полиции. В раннем возрасте мужчина перенес операцию на мозге. С тех пор он не может проявлять никаких эмоций. Хирургическое вмешательство не повлияло на умственные способности героя, поэтому он достиг своей цели – стал сыщиком.

Герой хочет побороть коррупцию в окружной прокуратуре. Его помощницей в этом нелегком деле станет женщина-сыщик Ха Е Чжин. Для нее, как и для главного героя, справедливость – не пустой звук. Девушка намерена засадить за решетку продажных полицейских, судей и адвокатов.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 8 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Таинственный лес 2 сезон / Лес тайн 2 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet