Smotret-Doramy.com

Дорама Цветочный дождь разума 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Цветочный дождь разума 2016

Дорама Цветочный дождь разума 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Цветочный дождь разума 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Цветочный дождь разума 2016 (TV Novel: My Mind's Flower Rain) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

TV Novel: My Mind's Flower Rain
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:128
Есть субтитры:20 серия
Режиссер:О Су Сон
Длительность серии:35 минут

Сюжетная линия киноленты «Цветочный дождь разума» восходит к страшным историческим временам Кореи. События фильма происходят в период 50-70-х годов минувшего века, который известен современникам как корейская война, унесшая жизни и сломавшая судьбы огромного количества людей.

В те времена многие люди сами разрушали судьбы других, не осознавая, что через время последствия таких действий коснутся каждого корейца.

Главной героиней фильма является женщина, из-за войны, ставшая жестокой преступницей. Эта особа без сожалений разрушила чужую жизнь, что отразилось на жизни следующего поколения. Таким образом, режиссер пытался донести до зрителя простую мысль о том, что каждое действие, без исключений, имеет свои последствия. И это факт, который не зависит от того, забыта история или же нет.

В картине судьба нового поколения сложилась не так, как должна была в силу действий главной героини. Так что же совершила эта женщина, спровоцировав столь глобальные последствия?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 7 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Цветочный дождь разума 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet