Smotret-Doramy.com

Дорама Сон бабочки 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сон бабочки 2018

Дорама Сон бабочки 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сон бабочки 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сон бабочки 2018 (Butterfly Sleep / Chou no Nemuri) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония, Южная Корея.

Butterfly Sleep / Chou no Nemuri
Год выхода:2018
Страна:Япония, Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Режиссер:Чон Джэ Ын
Актеры :Ким Чжэ Ук, Нагасэ Масатоси, Накаяма Михо, Кацумура Масанобу
Длительность серии:110 минут

Сон бабочки – полнометражная японско-корейская дорама с элементами драмы и мелодрамы, выпущенная в 2018 году. Главная героиня по имени Мацумура Рёко работает писательницей. Ей недавно исполнилось пятьдесят лет, но врачи сделали ей весьма неприятный подарок – они сообщили, что женщина страдает болезнью Альцгеймера.

Она понимает, что скоро ее память перестанет полноценно функционировать. Поэтому Мацумура принимает решение стать преподавателем в университете. Ей хочется успеть достичь определенного успеха и оставить след. В учебном заведении женщина познакомилась с двадцатилетним студентом из Южной Кореи по имени Со Чанхэ. Они договариваются, что парень будет помогать ей в качестве секретаря. У них достаточно большая разница в возрасте, но это не мешает им перевести рабочие отношения на другой уровень. Герои начинают испытывать теплые чувства.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 6 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сон бабочки 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet