Smotret-Doramy.com

Дорама Солнце в объятиях Луны / Луна, обнимающая Солнце / Луна, которая захватила Солнце 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Солнце в объятиях Луны / Луна, обнимающая Солнце / Луна, которая захватила Солнце 2012

Дорама Солнце в объятиях Луны / Луна, обнимающая Солнце / Луна, которая захватила Солнце 2012

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Солнце в объятиях Луны / Луна, обнимающая Солнце / Луна, которая захватила Солнце 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Солнце в объятиях Луны / Луна, обнимающая Солнце / Луна, которая захватила Солнце 2012 (The Sun and the Moon) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Sun and the Moon
Год выхода:2012
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Исторические / Мистика
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Режиссер:Ли Сон Джун, Ким До Хун
Актеры :Хан Га Ин, Ким Мин Со, Ким Су Хён, Чон Иль У
Длительность серии:1 час

Луна, обнимающая солнце – историческая корейская дорама с элементами мелодрамы и мистики, состоящая из двадцати эпизодов. Сериал выпущен в 2012 году и имеет второе название – Солнце в объятиях луны. В основе сценария лежит роман писателя по имени Чо Ын Гволь. Главную героиню зовут Хо Ён У. Родители еще с ее юности решили, кто будет будущим мужем девушки. Их выбор пал на парня из богатой семьи по имени Ли Хвон. Между молодыми людьми были теплые чувства, несмотря на расчет.

Однажды молодую невесту похищают. Ей удалось сбежать и спасти себя от смерти. Семья потеряла надежду, что дочь вернется. Хо Ён У встретила шаманку, которая согласилась приютить девушку. С этого момента жизнь героини кардинально изменилась. Прошло много лет. Она обучилась магии и сменила имя на Воль. Вскоре красавица встретила своего возлюбленного, но не узнала его, так как потеряла память при похищении. Чувства нельзя обмануть, поэтому между ними вновь промелькнула искра.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама А мы любили? / Новое начало 7 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Солнце в объятиях Луны / Луна, обнимающая Солнце / Луна, которая захватила Солнце 2012.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet