Smotret-Doramy.com

Дорама Предупреждение о беспокойстве / Любовные часы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Предупреждение о беспокойстве / Любовные часы 2018

Дорама Предупреждение о беспокойстве / Любовные часы 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Предупреждение о беспокойстве / Любовные часы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Предупреждение о беспокойстве / Любовные часы 2018 (Seolremjoouibo) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Seolremjoouibo
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Длительность серии:60 минут

Предупреждение о беспокойстве – корейская комедийная дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2018 году. Имеет второе название – Любовные часы. Первая главная героиня по имени Ю Джон – известная актриса. Она достаточно популярна и востребована, поэтому успела зазнаться. Ее постоянно зовут на разные роли, режиссеры не оставляют ее в покое ни на минуту. Это придает ей уверенности в себе. Но девушка не осознает, что существуют люди, которые не знают о ней. Одного из них зовут Ча У Хен. Он работает врачом и также известен в узких кругах, так как является востребованным специалистом. Мужчина так погружен в работу, что не успевает интересоваться кинематографией. От Ю Джон его отличает отсутствие звездной болезни.

Однажды молодым людям приходится оказаться в одной лодке. Теперь им нужно не просто общаться, а изобразить любовный роман. Между ними сильная неприязнь, но сила обстоятельств берет верх. Советуем посмотреть «Предпоследняя любовь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама W: Меж двух миров / Измерение W 13 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Предупреждение о беспокойстве / Любовные часы 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet