Smotret-Doramy.com

Дорама Огонь мести 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Огонь мести 2017

Дорама Огонь мести 2017

Рейтинг на IMDB: 7,4/10 (615 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Огонь мести 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Огонь мести 2017 (Game of Vengeance) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Game of Vengeance
Год выхода:2017
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:18 серий
Есть озвучка:18 серий
Есть субтитры:18 серий
Актеры :О Анучит Сапанпон, Яй Сира Пэтрат, Тун Хиранясап, Омим Чулалак Чуланон
Длительность серии:60 минут

Огонь мести – тайская дорама с элементами драмы, выпущенная в 2017 году. Сериал состоит из 18 эпизодов продолжительностью 1 час. Главный герой по имени Акки возглавляет крупную компанию. Его можно назвать состоятельным человеком. Однажды он узнает от сестры Са, что та влюбилась в Чатчанока, который является кровным врагом семьи Акки. Девушка понимает брата, но не может расстаться с любимым.

Вскоре Са погибает при невыясненных обстоятельствах. Главный герой сразу начинает подозревать Чатчанока. Он решает отомстить парню, похитив его сестру Чабу. Акки отвез ее на необитаемый остров, чтобы никто не смог найти девушку. Пелена мести затмила его разум. Он был убежден, что месть за близких людей – это правильно.

Через некоторое время главный герой начинает понимать, что Чабу – невинная девушка. Он даже начинает испытывать теплые чувства к ней. Но что теперь делать? Сможет ли юная особа простить своего похитителя? Советуем посмотреть «Огненные годы / Эпоха легенд».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Огонь мести 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet