Smotret-Doramy.com

Дорама Свидетельница / Свидетель 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Свидетельница / Свидетель 2019

Дорама Свидетельница / Свидетель 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Свидетельница / Свидетель 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Свидетельница / Свидетель 2019 (Невинный свидетель / Innocent Witness) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Невинный свидетель / Innocent Witness
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Криминал
Режиссер:Ли Хан
Актеры :Ким Хян Ги, Чон У Сон, Ким Чон Ён, Ли Ын Сэм, Ким Тэ Хён
Длительность серии:129 минут

Джи У – школьница, страдающая аутизмом. По воле случая девушка становится единственной свидетельницей совершённого преступления. Было совершено убийство, в котором обвиняют простую служанку. Женщина утверждает, что невиновна, а настоящим преступником является её господин. Но улики указывают на обратное, а стражи правопорядка уверены, что у обвинённой были мотивы.

За дело берётся опытный и талантливый адвокат Сун Хо. Он верит служанке и начинает строить защиту. Сух Хо решает работать с Джи У, ведь именно она знает, что на самом деле произошло в тот роковой день. Но аутизм не даёт девушке раскрыться и довериться постороннему. Кроме того, она боится давать показания и опасается, что сказанные ею слова могут заставить истинных убийц начать мстить и пытаться убрать единственного свидетеля. Адвокату будет крайне непросто наладить контакт со школьницей и доказать невиновность своей подопечной.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама W: Меж двух миров / Измерение W 9 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Свидетельница / Свидетель 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet