Smotret-Doramy.com

Дорама Коснуться твоего сердца 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Коснуться твоего сердца 2019

Дорама Коснуться твоего сердца 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Коснуться твоего сердца 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Коснуться твоего сердца 2019 (Чувствуется искренность / Достижение искренности) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Чувствуется искренность / Достижение искренности
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Пак Джун Хва
Актеры :Ли Дон Ук, Сим Хён Так, О Ый Сик, Ю Ин На, Ли Чжун Хёк, Сон Сон Юн
Длительность серии:60 минут

Прошло уже два года, как некогда популярная актриса О Юн Со не снимается в кино. Ей не предлагают роли в связи с тем, что ее репутация стала не столь безупречной по причине давнего скандала. Экс – звезде очень сложно смириться с мыслью о том, что она вдруг стала непопулярной. Два года забвения для нее невыносимы.

Неожиданно находится режиссер, который разглядел в О Юн Со будущую исполнительницу роли адвоката. Но артистка совершенно не готова перевоплотиться в юриста. Для погружения в роль она решает устроиться на работу в известную юридическую фирму в качестве секретаря. Достаточно всего полгода, и Юн Со вникнет в тонкости юридической практики.

В адвокатской конторе давно уже служит Квон Чон Рок. Он молод, но опытен. На его счету нет ни одного проигранного дела. Слава высококлассного специалиста изменила черты его характера. Чон Рок высокомерен, замкнут, хладнокровен и уважаем своими клиентами. Он одинок, сосредоточен на работе и не умеет строить отношения с представительницами противоположного пола.

Два совершенно различных персонажа. Он – холодный и уравновешенный и она, – яркая, стильная, нарядная, подвижная. Что может их соединить? Ну конечно, взаимное чувство.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама W: Меж двух миров / Измерение W 7 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Коснуться твоего сердца 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet