Smotret-Doramy.com

Дорама Что ты ел вчера? 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Что ты ел вчера? 2019

Дорама Что ты ел вчера? 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Что ты ел вчера? 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Что ты ел вчера? 2019 (What Did You Eat Yesterday?) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

What Did You Eat Yesterday?
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Комедии
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Актеры :Марин, Танака Мисако, Нисидзима Хидэтоси, Утино Сэйё
Длительность серии:30 минут

Преуспевающий адвокат Какэй Сиро каждый вечер ровно в 18. 00 выходит из юридической фирмы и отправляется в поход по магазинам. Это не просто приобретение продуктов. Это ритуал, который невозможно нарушить. Какэй ищет всевозможные скидки и акции, чтобы покупка обошлась для кошелька как можно дешевле. Увлечение для него – кулинария. После похода по магазинам главный герой сериала становится к плите и начинает священнодействовать. Такого множества изысканных блюд зрители не увидят ни в одном фильме.

Сиро ответственный, добросовестный и усердный работник, гордость фирмы, в которой служит. Однако, коллеги не знают о главной тайне лучшего адвоката. 45-летний Какэй – гей. Каждый вечер он стремится домой к возлюбленному, весельчаку и балагуру Ябуки Кэндзи. Именно для него он готовит вкусные и шикарные ужины.

Сиро тщательно скрывает свою нетрадиционную ориентацию от сослуживцев. Все личное должно быть тайной для посторонних. Так считает герой фильма.

Какэй прекрасно осознает, что не сможет продолжить род, и в старости о нем некому будет заботиться. Этим объясняется маниакальная черта экономить на всем. Этим же – и желание быть лучшим на работе и стать финансово независимым к старости.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама W: Меж двух миров / Измерение W 4 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Что ты ел вчера? 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet