Smotret-Doramy.com

Дорама Скрытое в сердце 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Скрытое в сердце 2020

Дорама Скрытое в сердце 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Скрытое в сердце 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Скрытое в сердце 2020 (Hearts in Veil) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Hearts in Veil
Год выхода:2020
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:15 серий
Есть озвучка:8 серий
Есть субтитры:15 серий
Актеры :А Пассин Рынгвут,Вейр Суколлават Канарот,Мукда Наринрак
Длительность серии:1 час 34 минут

Главная героиня дорамы – 18-летняя Лада – живет и обучается в школе-интернате, а у ее отца – Кун Фына – новая семья: жена Сайтон и падчерица Сойсон. Скучающая по единственному родному человеку, Лада приглашает его на парад, который должен состояться в стенах школы.

Кун Фын так боялся опоздать на выступление, что при переходе улицы почти не смотрел по сторонам и потому оказался под колесами автомобиля, которым управлял Тан – недавно овдовевший мужчина, воспитывающий маленькую дочку. Он быстро доставляет пострадавшего в больницу, но, несмотря на усилия врачей, тот погибает. Перед смертью он просит героя позаботиться о своей любимой дочери.

Узнав о гибели отца, девушка обвиняет в ней Тана и с гневом отвергает любую помощь с его стороны. Тем временем меркантильная мачеха, влезшая в долги, собирается выдать падчерицу замуж за богатого старика-мафиози, чтобы таким образом поправить свое финансовое положение.

Чувствуя свою ответственность за судьбу сироты, Тан просит у Сайтон руки Лады и дает за невесту сумму, в несколько раз превышающую размер долга. Сможет ли строптивая красавица переступить через свою гордыню и оценить благородный поступок новоиспеченного супруга? Советуем посмотреть «Скрытая правда / Нет секрета».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама W: Меж двух миров / Измерение W 2 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Скрытое в сердце 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet