Smotret-Doramy.com

Дорама Священник 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Священник 2018

Дорама Священник 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Священник 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Священник 2018 (Priest) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Priest
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Триллеры / Ужасы / Мистика
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Длительность серии:60 минут

Священник – корейская мистическая дорама с элементами триллера и ужасов, выпущенная в 2018 году. Состоит из шестнадцати эпизодов. Главный герой по имени О Су Мин работает священником. Ранее парень похоронил свою мать, которая погибла из-за влияния демонических сил. Теперь он решил посвятить свою жизнь изгнанию духов. О Су Мин уверен, что Бог поможет справиться с нечистыми силами и избавит людей от страданий. Парню помогает мужчина по имени Хам Ын Он, также работающий священником. Он стал наставником главного героя и имеет внушительный опыт в данной сфере. Сообщество ищет единомышленников и спасает людей.

У О Су Мина есть знакомая Мун Ки, которая скептически относится к идее существования потустороннего мира. Она работает врачом и однажды стала свидетелем невообразимого события в больнице. Теперь девушка верит в существование духов. Мун Ки присоединилась к О Су Мину. Отныне команда будет вместе бороться с нечистыми силами. Советуем посмотреть «Святой источник / Дары смерти».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама S. C.I. Коллекция загадочных дел 21 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Священник 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet