Smotret-Doramy.com

Дорама Отравленная любовь 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Отравленная любовь 2017

Дорама Отравленная любовь 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Отравленная любовь 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Отравленная любовь 2017 (Ching Ruk Rissaya) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Ching Ruk Rissaya
Год выхода:2017
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы
Количество серий:20
Есть субтитры:10 серия
Актеры :Лили Пантила Вин Пансиританачот, Нум Сантисук Промсири, Пан Онтжира Ламвилай
Длительность серии:60 минут

Успешный бизнесмен, владелец страховой компании и счастливый мужчина Роннали с нетерпением ждал свадьбы с возлюбленной по имени Инди, но во время церемонии произошла трагедия. Праздник проходил на борту корабля, и в результате трагического стечения обстоятельств невеста оказалась в воде. Девушку долго искали, но обнаружить тело не удалось, и все, включая жениха, сочли ее погибшей.

Шло время, Роннали оправился от потери и познакомился с красавицей из богатой семьи. Отношения пары быстро развивались, и через несколько месяцев мужчина сделал возлюбленной предложение. Но вскоре оказалось, что Инди не умерла. В тот день ей удалось спастись, она потеряла память, но вскоре выздоровела и объявилась в жизни жениха в день его свадьбы с соперницей. Появление бывшей стало большим стрессом для Роннали, который так и не забыл старую любовь.

Герой решил возобновить отношения с Инди, но обманутая невеста не собирается сдаваться. Женщины начинают настоящую войну, и вскоре мужчина понимает, что обе его девушки способны на интриги, шантаж и жестокие поступки. Советуем посмотреть «Отец по контракту».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама S. C.I. Коллекция загадочных дел 20 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Отравленная любовь 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet