Smotret-Doramy.com

Дорама О, мой малыш 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама О, мой малыш 2020

Дорама О, мой малыш 2020

Рейтинг на IMDB: 9,1/10 (922 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓О, мой малыш 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму О, мой малыш 2020 (Oh My Baby) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Oh My Baby
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Актеры :Пак Пён Ын, Го Джун, Чон Гон Джу, Чан На Ра
Длительность серии:1 час

Чан Ха Ри – привлекательная, но одинокая женщина. Героине 39 лет, 15 из которых она отдала самоотверженной работе в журнале «Малыш», рассказывающем о проблемах воспитания подрастающего поколения: сначала в должности репортера, затем – старшего редактора.

Несмотря на солидный рабочий стаж, девушка занимает скромный пост заместителя начальника редакционного отдела. В один прекрасный день Ха Ри, рассматривая свое отражение в зеркале, принимает решение родить ребенка, не выходя при этом замуж.

Сложность ситуации состоит в том, что героиня не встречалась с мужчинами на протяжении 10 лет и совсем разучилась выстраивать отношения с представителями другого пола. Выбрав трех кандидатов на роль отца своего будущего крохи, Ха Ри присматривается к каждому из них.

Хан И Сан – фотограф-фрилансер, который терпеть не может детей и никогда не думал о создании семьи. Юн Дже Ен – друг героини, работающий педиатром и в одиночку воспитывающий сына. Чхве Кан Ыдым – новый сотрудник журнала, влюбленный в свою начальницу.

Все эти молодые люди активно ухаживают за красавицей, даже не догадываясь об ее истинных намерениях. Как разрешится эта коллизия? Кто в конечном итоге останется с Ха Ри? Советуем посмотреть «О, мой император».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама О, мой малыш 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet