Smotret-Doramy.com

Дорама Самое прекрасное / Я слышу тебя 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Самое прекрасное / Я слышу тебя 2019

Дорама Самое прекрасное / Я слышу тебя 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Самое прекрасное / Я слышу тебя 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Самое прекрасное / Я слышу тебя 2019 (I Hear You | The Most Enchanting Thing) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

I Hear You | The Most Enchanting Thing
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:24
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Ван И Лунь, Чжао Лу Сы, Чжан Цзюн Минь
Длительность серии:30 минут

Китайская дорама «Самое прекрасное» — это история о том, как порой нелегко находить понимание у самых близких людей, и как случайное знакомство приводит к зарождению любви. Главная героиня дорамы Бэй Эр До мечтает заниматься озвучиванием на профессиональном уровне. Для этого она собирается учиться в Японии. Но ее мать считает что, девушке лучше всего просто найти богатого жениха и выйти за него замуж. Для этого она заставляет героиню ходить на «слепые» свидания. Но Бэй продолжает искать возможность добыть средства для учёбы за рубежом, используя любую возможность. Она принимает участие в реалити-шоу, где знакомиться с известным скрипачом Е Шу Вэем. Этот парень — выходец из творческой семьи. Многие считают сдержанного таинственного скрипача гениальным. В реалити-шоу он попал, поскольку проиграл пари своему племяннику. Поначалу отношения Бэй и Е Шу складываются не просто, но затем становятся трепетными и романтическими. Советуем посмотреть «Самая яркая звезда в ночном небе».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама S. C.I. Коллекция загадочных дел 11 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Самое прекрасное / Я слышу тебя 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet