Smotret-Doramy.com

Дорама Охота на шпиона 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Охота на шпиона 2019

Дорама Охота на шпиона 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Охота на шпиона 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Охота на шпиона 2019 (Охотник за шпионами | Spy Hunter) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Охотник за шпионами | Spy Hunter
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Исторические
Количество серий:46 серий
Есть субтитры:33 серии
Актеры :Гао Лу, Чжан Чжи Си, Чжао Хань Ин Цзы, Ху Хай Фэн, Дин Хай Фэн, У Сю Бо
Длительность серии:45 минут

Охота на шпиона – продолжительная китайская историческая дорама с элементами драмы, выпущенная в 2019 году. Мрачный сериал, заставляющий зрителей погрузиться в атмосферу убийств, предательств, тайн. Хрупкая любовная линия, жуткие события и крепкая дружба, разрушенная обстоятельствами.

История начинается в 1931 году. Тогда у людей появилась новая возможность быстро передавать информацию на расстоянии. В Китае оперативно были установлены пункты связи, чтобы можно было масштабировать сеть. Благодаря этому была модифицирована система передачи грузов. Пунктами начали пользоваться тайные агенты, чтобы распространять информацию. Все шло своим чередом, пока группа в Таньцзине не оказалась в ловушке. Бойцы были раскрыты. Гуй Вань решает пожертвовать собой, чтобы спасти товарищей. Брат девушки узнал о происшествии и решил найти убийцу сестры. Советуем посмотреть «Охота за головами».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама S. C.I. Коллекция загадочных дел 7 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Охота на шпиона 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet