Smotret-Doramy.com

Дорама Как поживаешь, хлеб 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Как поживаешь, хлеб 2020

Дорама Как поживаешь, хлеб 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Как поживаешь, хлеб 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Как поживаешь, хлеб 2020 (How Are You Bread) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея, Китай.

How Are You Bread
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея, Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фэнтези
Количество серий:5 серий
Есть субтитры:5 серий
Режиссер:Ким Ён Джун
Длительность серии:42 минут

Героиня дорамы Но Ми Рэ создает сценарии для кулинарного шоу. Именно благодаря энтузиазму талантливой девушки программа держится на вершине рейтинга. Однажды Но Ми узнает об открытии новой кондитерской, у которой нет отбоя от клиентов. Девушка хочет понять, чем вызван такой интерес. Оказывается, в заведении очень вкусная выпечка и ее мгновенно раскупают. Владелец подогревает интерес покупателей тем, что выпускает ограниченные партии вкусного товара. Даже стали поговаривать, что хлеб из кондитерской способен исполнить любое желание. Основатель кулинарного шоу узнал об успехе кондитерской и готов на все, чтобы привлечь ее владельца к участию в своей программе. Но Хан До — так зовут хозяина необычной кондитерской, посвятил кулинарии всю жизнь и не горит желанием появляться на телевидении. В связи с этим Ми получает новое задание. Ей поручено уговорить мужчину поучаствовать в съемках шоу. Справится ли пробивная девушка с новым поручением?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама S. C.I. Коллекция загадочных дел 3 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Как поживаешь, хлеб 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet