Smotret-Doramy.com

Дорама Отыщи меня в своей памяти / Его воспоминания 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Отыщи меня в своей памяти / Его воспоминания 2020

Дорама Отыщи меня в своей памяти / Его воспоминания 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Отыщи меня в своей памяти / Его воспоминания 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Отыщи меня в своей памяти / Его воспоминания 2020 (Find Me in Your Memory) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Find Me in Your Memory
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:16 серий (каждая серия разбита на 2 серии по 30 минут)
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Актеры :Мун Га Ён, Ким Дон Ук, Чха Кван Су, Ли Джин Хёк, Ли Со Ан, Ли Джу Бин, Ю Джи Су, Ли Су Ми, Син Чжу Хёп, Чан И Чжон, Ли Сын Джун, Чжи Иль Чжу, Пак Джи Вон
Длительность серии:1 час

Популярный ведущий новостей на канале HBN Ли Чон Хун добился в карьере немалых высот благодаря своей необычной манере задавать вопросы гостям передачи. Он не стесняется поставить собеседника в неловкое положение своим вопросом, за что и получил прозвище «нежный тиран». Также у Ли Чон Хуна поразительная память, которая постоянно переносит его в один и тот же тяжелый день с самыми грустными воспоминаниями. Мужчина до мельчайших подробностей помнит события восьмилетней давности, когда он был вынужден расстаться с любовью всей своей жизни.

В одной из передач канала HBN приняла участие кинозвезда Ё Ха Чжин. Она суперпопулярная артистка, но у нее есть проблема, которую она тщательно скрывает от окружающих. Чжин страдает провалами памяти. Неожиданно молодые люди сближаются и понимают, что у них много общего. Чон Хун, несмотря на сложный характер, стремится помочь Ха Джин вспомнить все. Она тоже проявляет сочувствие и готова на все, чтобы излечить душевные раны эпатажного ведущего.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама S. C.I. Коллекция загадочных дел 2 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Отыщи меня в своей памяти / Его воспоминания 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet