Smotret-Doramy.com

Дорама Секретный агент 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Секретный агент 2016

Дорама Секретный агент 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Секретный агент 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Секретный агент 2016 (Шпион / Эпоха теней/ Эмиссар) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Шпион / Эпоха теней/ Эмиссар
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Исторические
Режиссер:Ким Джи Ун
Актеры :Сон Кан Хо, Хан Джи Мин, Гон Ю, Син Сон Рок, Ом Тхэ Гу, Со Ён Чжу
Длительность серии:140 минут

Действие южнокорейской дорамы «Секретный агент» происходит в первой половине XX века. Для Кореи это непростое время со смутными перспективами. Власть в стране захватили японские оккупанты. Главный герой дорамы Джон Чхуль — следователь полиции, полностью подчиняющейся оккупационным властям. Ему предстоит сделать сложный выбор. Мужчине становится известно, что в Шанхай скоро прибудет большой груз взрывчатки. Доставкой заняты подпольные борцы с оккупантами. Они намерены нанести удар новым властям, организовав крупный теракт на одной из самых оживленных улиц Сеула. Взрыв может унести много человеческих жизней. Джон Чхуль не знает, как поступить. Недавно он сам входил в число подпольщиков и был согласен с тем, что сохранить страну можно путем кардинальных перемен и радикальных действий. Но теперь он исполняет профессиональный долг и не имеет права приносить в жертву своим убеждениям жизни невинных людей. Тяжелая дилемма навсегда изменит его судьбу и взгляды, заставит определиться, какую сторону займет мужчина в этот тяжелый для государства период. Советуем посмотреть «Секрет моей любви».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Idol Producer / Айдол продюсер 12 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Секретный агент 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet