Smotret-Doramy.com

Дорама Принц из легенд 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Принц из легенд 2018

Дорама Принц из легенд 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Принц из легенд 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Принц из легенд 2018 (Prince of Legend) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Prince of Legend
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:10 серий
Есть озвучка:10 серий
Длительность серии:22 минут

Парень по имени Судзаку Канадэ родился в обеспеченной семье, но воспитывался в атмосфере взаимной поддержки и уважения к окружающим. Наследник крупной семейной корпорации вырос чутким, внимательным и благородным человеком, который всегда готов прийти на помощь ближнему.

Однажды герою выпала такая возможность. Отец попросил его приглянуть за дочерью женщины, которую он любил в юности. Когда-то молодым людям пришлось расстаться, возлюбленная вышла замуж за другого, родила ребенка, а недавно скончалась, оставив старшеклассницу Нарусе в тяжелом положении. После смерти матери семья осталась без денег, и девушка вынуждена выплачивать взятые отцом кредиты.

Познакомившись с Нарусе, Судзаку был удивлен. Он ожидал увидеть перед собой хрупкую, растерянную школьницу, но перед ним предстала яркая, строптивая красавица. Несмотря на это, парень влюбился в новую знакомую и решил стать ее спасителям. Но девушка оказалась не только красивой, но и гордой, самостоятельной и жесткой. Она категорически отказалась принимать помощь от Судзаку, и заявила, что справиться с неприятностями без него. Сумеет ли герой добиться расположения своенравной красотки? Советуем посмотреть «Призрачный детектив / Сегодняшний детектив».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Idol Producer / Айдол продюсер 11 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Принц из легенд 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet