Smotret-Doramy.com

Дорама Слишком поздно для любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Слишком поздно для любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя 2010

Дорама Слишком поздно для любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя 2010

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Слишком поздно для любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Слишком поздно для любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя 2010 (Too late to say I love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Too late to say I love
Год выхода:2010
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:36 серий
Есть озвучка:36 серий
Есть субтитры:36 серий
Режиссер:Цан Лай Чунь
Актеры :Ци Фан, Коу Чжэнь Хай, Уоллес Чун, Тань Кай, Ли Сяо Жань
Длительность серии:40 минут

Предлагаем зрителям китайскую дораму с динамичным сюжетом — экранизацию популярного романа Фэй Ву Си Куна «Слишком поздно, чтобы сказать: Я тебя люблю». Действие сериала начинается с того, что едущая в поезде героиня — молодая девушка Инь Цзин Вань — помогает спастись от погони парню, убегающему от преследователей. За короткий миг встречи между девушкой и юношей проскакивает искра зарождающейся любви. Приехав домой, Инь узнает, что родители выбрали ей жениха и даже обручили девушку с ним в ее отсутствие. Но избранника, назначенного родителями героини, задерживают стражи закона, подозревая его в торговле запрещенными препаратами. Цзянь Чжан оказывается в тюрьме. Параллельно этим событиям выстраивается еще одна сюжетная линия. Ее герой — Мурон Фэн, молодой человек, завершивший обучение в России и возвращающийся на родину. Отец Фэна, высокопоставленный военный, принял смерть от рук неизвестного убийцы. Теперь амбициозный сын поставил перед собой две цели — месть за отца и объединение государства. Но Мурон пока не ведает, что главным препятствием к их выполнению станут не враги отца и политические соперники, а любовь, которая неожиданно настигнет героя... Советуем посмотреть «Девушка, которая видит призраков».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Idol Producer / Айдол продюсер 9 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Слишком поздно для любви / Слишком поздно говорить: Я люблю тебя 2010.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet