Smotret-Doramy.com

Дорама Звездная ночь Го Хо 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Звездная ночь Го Хо 2016

Дорама Звездная ночь Го Хо 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Звездная ночь Го Хо 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Звездная ночь Го Хо 2016 (Gogh, The Starry Night) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Gogh, The Starry Night
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Есть озвучка:20 серий
Есть субтитры:20 серий
Режиссер:Чо Су Вон
Актеры :Ким Ён Кван, Ли Джи Хун, Квон Ю Ри, Син Джэ Ха
Длительность серии:20 минут

В центре событий, происходящих на экране, зритель увидит обаятельную Го Хо. Девушка в свои 28 лет не добилась больших успехов в карьере, и в личной жизни ее преследовали неудачи. Всё меняется, когда в рекламное агентство, где работала главная героиня, приходит новый руководитель. Им оказывается бывший парень Го Хо, который в недалёком прошлом бросил девушку, не объяснив причину разрыва отношений.

Перемены не заставили себя долго ждать и личной жизни. Выяснилось, что миловидной девушки симпатизирует добрая половина мужской части коллектива. Го Хо в растерянности: ещё никогда судьба не предоставляла ей такого выбора.

“Звёздная ночь” - название блога, где девушка выкладывала описание характера и внешности претендентов, ставя определённое количество звёзд каждому из них. Зритель будет теряться в догадках, на ком же всё-таки остановит свой выбор Го Хо.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Idol Producer / Айдол продюсер 6 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Звездная ночь Го Хо 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet