Smotret-Doramy.com

Дорама Принц тритон 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Принц тритон 2020

Дорама Принц тритон 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Принц тритон 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Принц тритон 2020 (The Little Mermaid) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Little Mermaid
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фэнтези
Количество серий:6 серий
Есть озвучка:6 серий
Есть субтитры:6 серий
Актеры :Мун Бин, Чон Син Хе, Ким Хон Бин, Пэк Джэ Мин, Пак Тэ Ин
Длительность серии:14 минут

Трое друзей-студентов отправляются в небольшой провинциальный городок на морском побережье, чтобы забыть об университете и сложностях учебы. Они отдыхают на всю катушку, устраивают веселые попойки и наслаждаются жизнью, но однажды происходит странное событие. Хери, одна из девушек, выпила лишнего во время очередной вечеринки и отправилась на пляж, чтобы прийти в себя на свежем воздухе.

Неожиданно героиня увидела тонущего человека и поспешила на помощь. Правда, Хери не рассчитала силы, и незнакомцу пришлось вытаскивать спасительницу из воды. Оказавшись в крепких мужских руках, девушка лишилась сознания и очнулась на песке в одиночестве. Замерзшая студентка вернулась к друзьям в отель, где, к собственному удивлению, столкнулась с тем же молодым человеком. Она удивилась, узнав, что он является владельцем места, где проживает компания.

Симпатичный парень не выходил у Хери из головы, и она решила сблизиться с ним. Но героиню ждал неприятный сюрприз – незнакомец отказался вспоминать о происшествии и не захотел разговаривать с постоялицей. Что скрывает холодный красавец, и удастся ли девушке привлечь его внимание? Советуем посмотреть «Принц тенниса».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама BTS Бон Вояж 8 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Принц тритон 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet