Smotret-Doramy.com

Дорама Любовный сигнал / Любовная тревога 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовный сигнал / Любовная тревога 2019

Дорама Любовный сигнал / Любовная тревога 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовный сигнал / Любовная тревога 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовный сигнал / Любовная тревога 2019 (Love Alarm | Joahamyeon Ullineun) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Love Alarm | Joahamyeon Ullineun
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:8 серий
Есть озвучка:8 серий
Есть субтитры:8 серий
Режиссер:Ли На Чон
Актеры :Чхве Чжу Вон, Ким Со Хён, Сон Сон Ми, Го Мин Си, Ли Се Джин
Длительность серии:50 минут

Сюжетная линия многосерийной дорамы рассказывает зрителю о масштабных современных мобильных технологиях. В последнее время популярным стало приложение, позволяющее человеку понять, любит ли его тот, кто находится рядом. Когда пользователь программы находится рядом с благоверным, приложение уведомляет об этом. Основное условие - нахождение не дальше 10 метров друг от друга.

Главная героиня дорамы - обаятельная девушка по имени Ким Джо, ученица старших классов, которую просто невозможно не заметить. Так случилось, что в девушку влюбились сразу двое парней, и узнала об этом она через приложение. Кому же достанется сердце Ким? Ведь у девушки точно нет сложностей со вниманием с мужской стороны. Героиня не особо требовательна по отношению к парням, однако характер у нее непростой. Джо приятно осознавать, что к ней испытывают теплые чувства, однако о серьезных отношениях она еще не задумывалась. Возможно, сейчас отличное время, чтобы разобраться в любовном треугольнике?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 99 дней со звездой 8 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовный сигнал / Любовная тревога 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet