Smotret-Doramy.com

Дорама Состояние семнадцатилетних 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Состояние семнадцатилетних 2019

Дорама Состояние семнадцатилетних 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Состояние семнадцатилетних 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Состояние семнадцатилетних 2019 (Seventeen-Year-Old's Condition | 17 Seui Jogeon) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Seventeen-Year-Old's Condition | 17 Seui Jogeon
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:2
Есть субтитры:2 серия
Режиссер:Чо Ён Мин
Актеры :Юн Чхан Ён, Пак Си Ын, Со Чжон Ён, Ли Хан На, Пэк Сын Хван
Длительность серии:60 минут

В центре действия дорамы – обычные старшеклассники, проучившиеся в одном классе много лет, но никогда прежде не общавшиеся. Ко Мин Чжэ – замкнутый малоразговорчивый подросток, который хорошо учится и не доставляет особых проблем окружающим.

Его родители давно уже живут порознь, но скрывают этот факт от сына, объясняя постоянное отсутствие отца его постоянными командировками. Юноша, догадывающийся о том, что у его матери есть другой мужчина, однажды решает проследить за ней и убеждается в правильности своих опасений. Открывшаяся правда осложняет и без того безрадостную жизнь парня.

Со Ён, два года назад тяжело пережившая развод родителей, в настоящее время живет с деспотичной матерью, пытающейся через дочь реализовать свои несостоявшиеся мечты. Не считаясь с желаниями дочери, она отдает ее в музыкальную школу и заставляет часами играть на фортепиано, из-за чего между ними постоянно вспыхивают конфликты.

Случайно столкнувшись в электричке, ребята разговорились и неожиданно обнаружили, что у них много общих тем для обсуждения. Со временем эти встречи становятся регулярными. К чему они приведут? К установлению дружеских отношений или к чему-то большему?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 99 дней со звездой 3 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Состояние семнадцатилетних 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet