Smotret-Doramy.com

Дорама Доктор заключённый / Тюремный доктор 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Доктор заключённый / Тюремный доктор 2019

Дорама Доктор заключённый / Тюремный доктор 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Доктор заключённый / Тюремный доктор 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Доктор заключённый / Тюремный доктор 2019 (Doctor Prisoner / Доктор за решёткой) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Doctor Prisoner / Доктор за решёткой
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Криминал
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Хван Ин Хёк
Актеры :Ким Чон Нан, Чхве Вон Ён, Нам Гун Мин, Нара, Ким Бён Чхоль, Пак Ын Сок
Длительность серии:35 минут

Главный персонаж дорамы - На И Чжэ, работающий хирургом в престижной больнице и искренне влюбленный в собственную профессию. У мужчины очень доброе сердце и он помогает даже тем, кто не в состоянии оплатить операцию. Он убежден, что врач обязан лечить всех, кто в этом нуждается, независимо от социального статуса и уровня дохода, иначе это бесчеловечно. Но подобный подход к работе не разделяло руководство клиники, поэтому принципиального хирурга было решено заменить на более "удобного" врача, который будет соблюдать все не самые справедливые правила больницы.

Такое развитие событий сильно разозлило главного героя. Ведь неожиданно осознал, сколько в мире несправедливости. Тогда он решил отомстить тем, кто был причастен к его увольнению. Так Чжэ устраивается на работу простым терапевтом в тюрьму, чтобы познакомиться и пообщаться с заключенными, имеющими власть, несмотря на заключение. Тут Чжэ знакомится с девушкой, устроившейся в тюрьму из коварных целей. Мужчина намеревается ближе познакомиться с ней и выяснить ее намерения. Дальше центрального персонажа ожидает неожиданный поворот событий.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 90 дней, время любви 13 серия 2006

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Доктор заключённый / Тюремный доктор 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet