Smotret-Doramy.com

Дорама Каждый хочет встретиться с тобой / Все хотят с тобой познакомиться 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Каждый хочет встретиться с тобой / Все хотят с тобой познакомиться 2020

Дорама Каждый хочет встретиться с тобой / Все хотят с тобой познакомиться 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Каждый хочет встретиться с тобой / Все хотят с тобой познакомиться 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Каждый хочет встретиться с тобой / Все хотят с тобой познакомиться 2020 (Everyone Wants To Meet You) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Everyone Wants To Meet You
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:36 серий
Есть субтитры:30 серий
Режиссер:Сюй Фу Сян
Актеры :Актеры: Ван Я Нань, Ван И Лунь, Чжан Тин, Пэн Бо, Ту Лин, Чжан Жо Нань, Чэнь Хао Лань, Чжан Чжэ Хань, Ли Чжэнь Чжэнь
Длительность серии:45 минут

Главный герой дорамы Чжан Вэй недавно похоронил деда, который скончался в почтенном возрасте. Молодой человек унаследовал прибыльный семейный бизнес и должен прибыть во Францию, где жил его предок. Его намерения очевидны — вступить в права наследования и получить все, что ему причитается после смерти деда. Неожиданно Чжану становится известно, что существует еще один претендент на наследство. Это некая молодая особа по имени Ло Си. Парень никогда не встречался с ней, и ничего не знает о девушке.

Позже выясняется, что Ло Си помогала деду ухаживать за виноградником и даже спасла лозу от гибели. Именно поэтому дедушка и завещал земли под виноградником трудолюбивой Ло. Но загвоздка в том, что виноград растет на территории поместья, которое отныне принадлежит Чжану. Герой предлагает девушке отказаться от своей доли, чтобы стать полновластным хозяином. Но неожиданная конкурентка не собирается так просто сдаваться. Наследники вынуждены жить под одной крышей и решать имущественные вопросы.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 90 дней, время любви 4 серия 2006

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Каждый хочет встретиться с тобой / Все хотят с тобой познакомиться 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet