Smotret-Doramy.com

Дорама Цвета счастья в одной комнате 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Цвета счастья в одной комнате 2018

Дорама Цвета счастья в одной комнате 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Цвета счастья в одной комнате 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Цвета счастья в одной комнате 2018 (Sachiiro no One Room) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Sachiiro no One Room
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Драмы
Количество серий:10
Есть озвучка:4 серия
Есть субтитры:10 серия
Режиссер:Хонда Рюити
Актеры :Ямада Анна, Уэсуги Сюхэй, Тодзука Дзюнки, Акадза Миёко
Длительность серии:23 минут

Главной героиней фильма «Цвета счастья в одной комнате», снятого в стиле live-action романтика, является 14-летняя девушка. Реальная жизнь подростка сопряжена со страхом и болью, что, впрочем, характерно сверстникам девочки, находящимся в переходном возрасте.

Ситуацию усугубляют бытовые проблемы. Дома над главной героиней фильма постоянно издеваются родственники. Вследствие этого на теле подростка образуются раны и царапины, которые замечают одноклассники. Это лишь добавляет девушке страданий.

Кажется, что во вселенной не существует места, где ребенок чувствовал бы защиту, умиротворение и спокойствие. Напротив, в какой-то момент девушку похищает неизвестный. Человек одел маску во время преступления, и жертва не узнает его.

Позже похититель заявляет о своем намерении сделать свою жертву счастливой. И героиня склонна ему поверить, поскольку в заточении ей живется лучше, чем дома. Со временем девочка начинает ощущать счастье, заботу и ласку незнакомого человека. Но почему он решился на такой поступок? И кем является на самом деле? Ответы узнаем в конце сериала.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 90 дней, время любви 2 серия 2006

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Цвета счастья в одной комнате 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet