Smotret-Doramy.com

Дорама Отель дель Луна 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Отель дель Луна 2019

Дорама Отель дель Луна 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Отель дель Луна 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Отель дель Луна 2019 (Hotel del Luna | Hotel Delluna) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Hotel del Luna | Hotel Delluna
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Фантастика
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:О Чун Хван
Актеры :Ли До Хён, Чон Дон Хван, АйЮ, Ё Чжин Гу, Син Чжон Гын
Длительность серии:60 минут

Отель «Дель Луна», находящийся в центре Сеула, в глазах обычного человека – всего лишь ветхая развалина, однако на самом деле это – роскошный дворец, являющийся последним пристанищем для душ умерших, которые по разным причинам задержались в этом мире.

Призраки, отыскавшие его в потоке лунного света, обслуживаются здесь по высшему разряду, чтобы, обретя покой и примирившись с незавершенными проблемами, перейти на следующую ступень реинкарнации.

Хозяйка гостиницы – Чан Ман Воль – в наказание за грех, совершенный более тысячи лет назад, была прикована к этому месту проклятьем и теперь является посредником между миром мертвых и живых. Однажды, вернув жизнь умершему мужчине, она заключает с ним сделку, согласно которой тот обязуется прислать ей своего сына.

20 лет спустя Ку Чхан Сон, вернувшийся на родину из-за границы, где он получал образование, встречается с красоткой Ман Воль. Наделив парня способностью видеть призраков, женщина рассказывает ему о сделке с его отцом. Придя в ужас от услышанного, тот соглашается стать управляющим загадочного отеля.

Что ждет молодого человека на новом поприще? Как сложится его дальнейшая жизнь? Для чего судьба свела героев вместе? Советуем посмотреть «Ответный удар женщины, что продает дома».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 9 секунд — бесконечность 7 серия 2015

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Отель дель Луна 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet