Smotret-Doramy.com

Дорама Моя дорогая леди 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя дорогая леди 2020

Дорама Моя дорогая леди 2020

Рейтинг на IMDB: 8,3/10 (621 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя дорогая леди 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя дорогая леди 2020 (My Dear Lady) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

My Dear Lady
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:3 серии
Есть субтитры:16 серий
Актеры :Цзянь Мэн Цзе, Лю Тэ, Ю Юэ, Ми Лу, Ли Цин Тянь
Длительность серии:40 минут

Во время учебы в университете Лин Сюнь была примером для сокурсников, отличницей и красавицей. Главную героиню дорамы «Моя дорогая леди» окружают толпы поклонников. После университета девушке светила успешная карьера. Лин предпочла семейное счастье, вышла замуж, родила ребенка, стала полноценной домохозяйкой, у которой семейные заботы отнимают все свободное время.

Счастье Сюнь дало трещину, когда она узнала про то, что у нее есть соперница. Героиня любовницу супругу не простила и оформила развод. Супруг отвоевал право оставить ребенка себе. Лин осталась без работы и без средств существования, она ищет, куда бы устроиться. Усугубляет ситуацию случайное ДТП. Машина героини столкнулась с автомобилем Чэна Ли — молодого успешного бизнесмена. Он настаивает на финансовой компенсации, но средств у Сюнь нет. Она направляется в офис мужчины, намереваясь разрешить конфликт. Случайно девушка узнает, что бизнесмену нужен личный помощник. Она решает побороться за должность, это решит и финансовые проблемы, и позволит искупить вину за порчу автомобиля. Советуем посмотреть «Моя девушка, которая не может влюбиться».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя дорогая леди 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet