Smotret-Doramy.com

Дорама Удар на сладкое поражение 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Удар на сладкое поражение 2018

Дорама Удар на сладкое поражение 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Удар на сладкое поражение 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Удар на сладкое поражение 2018 (Tian Mi Bao Ji) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Tian Mi Bao Ji
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Драмы
Количество серий:37 серий
Есть озвучка:37 серий
Есть субтитры:37 серий
Длительность серии:45 минут

Главными героями фильма «Сладкий удар» являются молодые ребята, которые учатся в спортивной академии. Один из центральных персонажей – юноша по имени Мин Тянь. В прошлом он был вынужден покинуть учебное заведение в силу того, что ему пришлось ухаживать и заботиться о сестре и брате. Поиски работы стали приоритетом, а потому учебу пришлось забросить.

Позже наш герой узнает об открытии академии «Чжэн Цзэ», и решает поступить в неё, рассчитывая получать приличную стипендию. Однако стать студентом данного учреждения оказалось не просто. Для этого соискатели должны обладать отменными спортивными навыками и здоровьем. Что до нашего героя, то его спортсменом можно назвать с большой натяжкой. Но юноша готов приложить все усилия для поступления в академию, что ему в итоге удается.

Уже в школе Мин Тянь знакомится с девушкой, которая родом из влиятельной семьи. Она чемпионка по боксу. При этом её родители были против спортивной карьеры, но дочь поступила по-своему.

Чем закончится это знакомство? Будут ли молодые люди друзьями, или им предстоит пережить более возвышенные чувства? Все ответы узнаете в конце дорамы.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 49 дней 17 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Удар на сладкое поражение 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet