Smotret-Doramy.com

Дорама Затерянная гробница 2 сезон: Гнев моря 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Затерянная гробница 2 сезон: Гнев моря 2019

Дорама Затерянная гробница 2 сезон: Гнев моря 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Затерянная гробница 2 сезон: Гнев моря 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Затерянная гробница 2 сезон: Гнев моря 2019 (The Lost Tomb 2 | Daomu Biji 2) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Lost Tomb 2 | Daomu Biji 2
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Приключения / Мистика
Количество серий:40
Есть озвучка:40 серия
Есть субтитры:40 серия
Актеры :Хоу Мин Хао, Чен И, Ли Мань, Чжан Бо Юй
Длительность серии:45 минут

Второй сезон дорамы «Затерянная гробница» , как и первый, полон удивительных событий и приключений, часто тесно сопряженных с мистикой. Главные герои дорамы — потомки расхитителей гробниц. Они всецело посвящают себя работе, порой рискуя ради неё здоровьем и жизнью. Несведущим людям кажется, что быть расхитителем гробниц — это весело, интересно и доходно. В реальности же люди, занимающиеся подобным делом, всегда рискуют погибнуть от рук конкурентов и врагов, в числе которых встречаются и мистические персонажи.

Во втором сезоне «Затерянной гробницы» у героев будет масса проблем, из-за того что они столкнутся с древними существами, обитающими в водной стихии. Встреча с ними произошла случайно, когда герои пытались раскрыть тайны очередного захоронения. Очень скоро расхитителям стало понятно, по какой причине никто раньше них не вскрыл эту гробницу. Её охраняют древние мистические существа, они очень надежны и всегда начеку. Но и наши герои имеют большой опыт противоборств с разными персонажами. Они готовы пойти на многое, чтобы завладеть таинственными реликвиями. Будет ли успешным очередное путешествие этих смелых людей? Советуем посмотреть «Путешествие по твоей памяти».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 49 дней 16 серия 2011

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Затерянная гробница 2 сезон: Гнев моря 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet